Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 августа 2018 года За минувшую неделю пожарные подразделения Рязанской области ликвидировали 16 пожаров, при этом спасли 5 человек и 45 эвакуировали

В период c 6 по 12 августа пожарными подразделениями Рязанской области ликвидировано 16 пожаров, при этом при этом спасено 5 человек и 45 эвакуировано. К сожалению один человек пострадал. Огнем уничтожено и повреждено 11 строений и 8 единиц техники.

6 августа во время тушения пожара в квартире в рабочем поселке Старожилово огнебоцами спасено 4 человека, эвакуировано – 30.

9 августа в результате пожара в квартире в городе Рязани мужчина 1978 года рождения госпитализирован с предварительным диагнозом отравление продуктами горения.

11 августа во время тушения пожара в квартире в городе Рязани огнеборцами спасен 1 человек, эвакуировано 15.

Пожарно-спасательные подразделения 1 раз привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

На водоемах области зарегистрировано 2 происшествия.

09 августа в 13 часов 59 минут спасателями поисково-спасательной станции на воде города Спасска и центральной спасательной станции на воде города Рязани из реки Ока у села Шумашь Рязанского района было поднято тело женщины.

11 августа в 14 часов 25 минут из реки Ока вблизи села Клетино Касимовского района было поднято тело мужчины. Сообщение о происшествии на воде в Касимовском районе поступило 2 августа. По предварительной информации, произошло опрокидывание моторной лодки, в которой находилось трое мужчин. Один из них выбрался на берег самостоятельно. Поиски продолжаются.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 17:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости