Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

13 августа 2018 года НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Хакасия, генерал-майор внутренней службы Александр Мулл, провел личный прием граждан по вопросам, находящимся в компетенции МЧС России, в рамках единого республиканского дня личного приема граждан.

В ходе приема были рассмотрены два обращения от граждан, обращения касались вопросов об обеспечении техногенной безопасности, связанных с функционированием Саяно-Шушенской ГЭС, а также вопросов обеспечения пожарной безопасности. Гражданам были даны исчерпывающие объяснения, а уполномоченным сотрудникам Главного управления МЧС России по Хакасии отдельные поручения с целью оказания помощи заявителям.

Если Вы хотите лично задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по Республике Хакасия, то напоминаем, что еженедельно, по четвергам с 15.00 до 17.00 Александр Мулл проводит личный прием граждан. О своем визите желательно предупредить заранее, позвонив в приемную по телефону 8 (3902) 295-556 в рабочее время или оставив вашу заявку на сайте http://www.19.mchs.gov.ru.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости