Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

11 августа 2018 года Марафон "Река здоровья": происшествий не допущено

Сегодня, 11 августа, состоялся марафон «Река здоровья», где участники преодолевали расстояние от песчаного берега на мостотряде г. Энгельса до Набережной Космонавтов г. Саратова. Дистанция заплыва – 3500 метров. Безопасность заплыва обеспечивали инспекторы ГИМС МЧС России по Саратовской области, спасатели Областной службы спасения, медики, волонтеры. Происшествий на воде допущено не было. Все участники заплыва благополучно финишировали, помощь никому не потребовалась.

По данным организаторов, в марафоне приняли участие 80 человек. От Главного управления МЧС России по Саратовской области в марафоне участвовали 3 человека - специалисты Саратовского ЦУКС Владимир Неверов и Диана Трегубова и работник ГИМС Иван Колосков.

Диана Трегубова показала время - 1 ч.13 м. (она улучшила свой прошлогодний результат на 13 минут). Владимир Неверов финишировал с результатом - 1 ч. 20 м., Иван Колосков - с результатом 1 ч. 23 м.

Начальник Центра ГИМС Роман Сулейманов поблагодарил своих коллег за участие в марафоне. "Спорт помогает держать себя в тонусе, быть здоровым, он играет одну из ключевых ролей в жизни человека. Спорт приносит радость, закаляет характер, укрепляет силу воли и дисциплинирует".

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:11 20:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости