Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

10 августа 2018 года В Магадане выявили самого выносливого спасателя

Магаданские спасатели провели соревнования на выносливость. В состязаниях по бегу приняли участие все аттестованные работники отряда, и даже те, кто пока не имеет статуса спасателя, но, согласно требованиям, предьявляемым к должности, также должен иметь данную квалификацию.

Соревнования проводились на городском стадионе. В упорной бескомпромиссной борьбе победу с результатом 3 минуты 48 сек. одержал спасатель 3 класса ПСП (ПД) Сергей Бесскромных, всего на 4 сотых доли секунды ему уступил спасатель ПСП – 2 Богдан Оситковский, и в свою очередь, на 5 сотых отстал от второго места спасатель 3 класса ПСП (ПД) Дмитрий Кабалин. В результате разница между первым и третьим местом составила всего 11 сотых секунды!

В целях повышения физической подготовки, подержания спортивной формы, в Магаданском филиале ДВРПСО МЧС России спортивные соревнования среди спасателей проводятся ежемесячно. С начала года уже были проведены соревнования по настольному теннису, подтягиванию на перекладине, пожарно-спасательному кросс-фиту, плаванию на 100 метров, альпинизму, а также по волейболу среди подразделений МЧС Магаданского гарнизона.

Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами и ценными призами в торжественной обстановке.

Информация предоставлена Магаданским филиалом ДВРПСО МЧС России

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 00:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости