Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

10 августа 2018 года Учебное профилактическое выездное мероприятие Добровольной пожарной дружины СК «Согласие»

9 августа 2018 г. на базе курорта активного отдыха «Нечкино» состоялось учебное профилактическое выездное мероприятие Добровольной пожарной дружины СК «Согласие», в котором участвовали добровольные пожарные городов Ижевск, Можга, Глазов, Воткинск и Сарапул. Также присутствовали коллеги СК «Согласие» из городов Москва, Тюмень, Красноярск, Уфа, приехавшие перенимать опыт работы добровольной пожарной дружины в области профилактики пожаров и их последствий.

Открыли мероприятие главный специалист отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике Титов В.А., руководитель добровольной пожарной дружины СК «Согласие» Фирсова Е.В. и региональный куратор Управления развития розничных продаж в региональной сети ООО «СК «Согласие» Киселева И.Н.

В ходе проведения мероприятия до участников доведена обстановка с пожарами на территории Удмуртской Республики за 7 месяцев текущего года, с добровольными пожарными в форме живого общения проведен мастер класс по инструктированию населения мерам пожарной безопасности.

Затем, организовавшись в 8 групп, добровольные пожарные отправились в профилактические рейды в ближайшие поселения Нечкино и Гольяны, там они смогли применить знания на практике в форме соревнования. В ходе рейдов был проведен 181 инструктаж с охватом 253 человека.

Членами жюри были подведены итоги: команда, занявшая 2 место, получила в подарок автономные пожарные извещатели, за 1 место добровольцы получили порошковые огнетушители. Лучшие из лучших добровольных пожарных были награждены фирменными жилетами Добровольной пожарной дружины СК «Согласие».

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 10:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости