Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 августа 2018 года Характерные пожары и происшествия за минувшие сутки

09 августа в Белгородской области произошло 3 пожара. Огнем поврежден сарай, автомобиль и компрессорная.

09 августа в 15 часов 49 минут в городе Бирюч произошёл пожар в сарае частного домовладения. В результате пожара огнём поврежден полностью сарай, а также тент в рядом стоящем автомобиле «ГАЗель». В настоящее время устанавливаются причина пожара и ущерб. Для ликвидации привлекались дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 27, № 16, МУП «Благоустройство».

09 августа в 20 часов 38 минут в поселке Ракитное (ООО «Белгранкорм») производство по глубокой переработке птицы, произошел пожар в помещении компрессорной. Огнём повреждено оборудование на площади 1,5 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Пожар ликвидирован до прибытия дежурных караулов пожарно-спасательных частей № 33, № 32, добровольной пожарной команды ООО "Белгранкорм".

09 августа в 12 часов 22 минуты в городе Валуйки на объездной дороге, в районе села Новоказацкое произошло загорание битума в битумной яме. Причина загорания и виновное лицо устанавливаются. Для ликвидации привлекались дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 18, № 38, пожарный поезд.

В информации за минувшие сутки указаны предполагаемые причины пожаров. В соответствии со ст. 144 «Порядок рассмотрения сообщения о преступлении» Уголовно-процессуального кодекса РФ от 18.12.2001г. органы дознания вправе продлить рассмотрение причин пожара до 10 суток.

При обнаружении возгорания незамедлительно сообщайте об этом в «Службу спасения» по телефону «112» или «101».

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 09:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости