Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

10 августа 2018 года В Костромской области продолжается привлечение участников на Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018»

В Костромской области продолжается проведение Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018». На данный момент на конкурс подана уже 21 заявка. Активнее всего в конкурсе участвуют жители Межевского, Шарьинского, Парфеньевского, Пыщугского и Кологривского районов.Главное управление МЧС России по Костромской области ждет заявок на участие в конкурсе «Доброволец России-2018 и надеется, что в нашем регионе много неравнодушных активных людей, способных оказать помощь ближнему. Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу "Россия – страна возможностей". Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера). В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации - трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические, более того – возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России - 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.

Ознакомиться с положениями конкурса, а также подать заявку на участие можно по ссылке https://добровольцыроссии.рф/contests/2018/dobrovolec

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости