Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

10 августа 2018 года Брянские сотрудники МЧС ежедневно проводят профилактическую работу в жилом секторе

Ежедневно сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Клинцы и Клинцовскому району проводится профилактическая работа в жилом секторе.

Данная работа включает в себя посещение домовладений граждан, проживающих на территории ведомственного района, уделяя особое внимание домовладения, где проживают граждане, так называемой группы риска.

В ходе вышеуказанных профилактических мероприятий проводятся противопожарные инструктажи и беседы с населением с обязательным вручением наглядной агитации. Проводятся ежедневные профилактические сходы с населением обслуживаемой территории, на которых поднимаются вопросы профилактики возникновения пожаров, в том числе по причине детской шалости с огнем, а также актуальная на сегодняшний день тема безопасности на водных объектах и соблюдения требований пожарной безопасности при посещении лесов и дачных обществ.

В ходе вышеуказанных сходов сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району не только проводят инструктажи но и отвечают на интересующие население вопросы. Наряду с устным общением населению вручаются памятки и листовки на противопожарную тематику и профилактику происшествий на воде.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 08:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости