Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

09 августа 2018 года XII Всероссийские летние сельские спортивные игры

С 02 августа 2018 года по 07 августа 2018 года в г. Курск, прошли XII Всероссийские летние сельские спортивные игры, посвящённые75-ой годовщине Победы в Курской битве. В Курск съехались около 2,5 тысяч участников из 67 регионов России. В программе соревнования по 18 дисциплинам, среди которых армрестлинг, гиревой спорт, мини-лапта, городошный спорт, легкая атлетика, настольный теннис, самбо, силовое троеборье, перетягивание каната. Мерились силам представители сельскохозяйственных профессий, состязания по профессиональному мастерству среди дояров, косарей и механизаторов.

В состав команды Пензенской области вошли сотрудники Главного управления МЧС России по Пензенской области Ветошкин Сергей и Гусев Роман

Ветошкин Сергей занял третье место по самбо в весовой категории свыше 100 кг. И занял второе место в составе команды губернии по перетягиванию каната.

Гусев Роман соревновался в составе команды Пензенской области в соревнованиях по силовому троеборью (метание гири 16 кг длину, приседание с мешком весом 65 кг в течении 5 минут и буксировка гужевой повозки весом 350 кг). В упорной борьбе команда Пензенской области заняла 5 место из 50 представленных команд.

По итогам соревнований команда Пензенской области заняла итоговое второе место, за что была награждена памятным кубком.

Желаем дальнейших успехов нашим спортсменам!!!

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:09 10:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости