Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

09 августа 2018 года Приглашаем предпринимателей на публичные слушаниям

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю приглашает индивидуальных предпринимателей и представителей бизнес-сообщества Камчатского края и всех желающих принять участие в проведении публичных обсуждений.

Тема публичных слушаний - анализ результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России по соблюдению обязательных требований за II квартал 2018 года.

В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы состояния пожарной безопасности, гражданской обороны в Камчатском крае, а также типовые (массовые) нарушения обязательных требований, причины их возникновения и рекомендации по их соблюдению.

Кроме того, предприниматели смогут задать вопросы представителям Главного управления. В случае, если ответ на вопрос требует предварительной подготовки (например, предпринимателя интересует, почему на его предприятие был наложен тот или иной штраф), вопросы следует озвучить заранее, отправив на адрес электронной почты und41@emercom.kamchatka.ru, или в письменной форме, направив письмо по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 25. Ответы на вопросы и обращения будут даны при проведении публичных слушаний.

Публичные слушания пройдут 16 августа 2018 года в 11 часов в конференц-зале в актовом зале Главного управления МЧС России по Камчатскому краю по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 25.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:09 10:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости