Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

08 августа 2018 года Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2018»

Восьмой год подряд проходит Всероссийский конкурс «Доброволец России», призванный поддерживать и развивать лучшие добровольческие (волонтерские) проекты, инновационные формы организации добровольческой (волонтерской) деятельности.

На этот раз Конкурс стал ключевым событием Года добровольца (волонтера). Он организован в 3 этапа. Региональный этап (на территории субъекта РФ) проводится с 19 марта по 1 октября.

Конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации – трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов.

Участие в Конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические. Возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России – 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.

Ознакомиться с Положением о проведении Конкурса, зарегистрироваться и подать заявку на участие можно до 15 августа в единой информационной системе «Добровольцы России» по адресу: https://добровольцыроссии.рф.

Победители Конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и памятными призами.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:08 16:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости