Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 июля 2018 года Встреча с молодым пополнением

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю состоялось мероприятие с участием молодых офицеров - выпускников Сибирской пожарно-спасательной академии и Академии государственной противопожарной службы МЧС России.

Шесть лейтенантов прибыли для прохождения службы в пожарно-спасательных подразделениях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Сегодня с прибывшими сотрудниками встретился первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. В начале встречи полковник внутренней службы Олег Ерёменко обратился к молодым специалистам с напутственными словами, вручил им удостоверения сотрудников МЧС России, побеседовал о разных аспектах дальнейшего несения службы и ответил на интересующие их вопросы. Затем заместитель начальника отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Егор Пальянов провел со вчерашними учащимися экскурсию по зданию Главного управления.

В будущем молодым сотрудникам предстоит нести службу на должностях начальников караулов и инспекторов государственного пожарного надзора.

Остаётся выразить уверенность, что новые члены коллектива Главного управления будут достойно выполнять свой служебный долг и останутся верными своему призванию. Удачи и успехов вам в службе, коллеги!

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:24 13:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости