Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 июля 2018 года В ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Тверской области» представителем прокуратуры Тверской области проведены занятия по вопросам противодействия коррупции

Сегодня, 20 июля 2018 года, в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области Мария Гагарина – прокурор отдела по надзору за исполнением закона о противодействии коррупции выступила с докладом по теме: ««Противодействие коррупции. Правовое обеспечение и основы коррупционных стандартов поведения».

В оперативном зале собралось большое количество сотрудников, которые внимательно слушали представителя прокуратуры. В ходе своего доклада Мария Гагарина разъяснила присутствующим законодательство о противодействии коррупции в части ограничений и запретов, налагаемых на федеральных государственных служащих. В центре управления в кризисных ситуациях занятия по профессиональной подготовке проводятся с личным составом каждую пятницу при подведении итогов деятельности за неделю, на которых рассматриваются вопросы основных нормативно-правовых актов в области противодействия коррупции.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости