Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 июля 2018 года Команда из Куйбышевкого района представит Сибирь на Всероссийских соревнованиях «Юный спасатель»

Команда школьников из Куйбышевкого района Новосибирской области отправилась в Вологду для участия во Всероссийских соревнованиях «Юный спасатель». Соревнования будут проходить на берегу Онежского озера, на базе Арктического спасательного учебно-научного центра МЧС "Вытегра" с 22 по 27 июля.

Ребята прошли трудный путь отборочных межрегиональных соревнований «Юный спасатель» и «Юный водник», проходивших в июне в Новосибирской области, где участвовали более 200 школьников. И теперь наша команда, состоящая из шести спортсменов Куйбышевского района, под руководством спасателя Куйбышевского поисково-спасательтного отряда Новицкого В.Е., готова продемонстрировать высокую практическую выучку, физическую и теоретическую подготовку по основам пожарно-спасательного дела во Всероссийских соревнованиях.

Вся Сибирь поддерживает и болеет за нашу команду, ведь впереди у юных новосибирцев серьезные и сложные испытания. Пожелаем ребятам укрепления спортивного духа, высоких результатов и победы в состязаниях.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 09:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости