Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 июля 2018 года Скоро в школу!

На дворе в самом разгаре летние каникулы, а специалисты МЧС уже начали подготовку к новом 2018-2019 учебному году. Так, заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Евгений Рябухин провёл совещание с исполняющей обязанности директора Сланцевского специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа для обучающихся с девиантным поведением Натальей Степановой.

В ходе совещания Евгений Рябухин рассказал о правилах противопожарного режима, содержании территории в надлежащем пожаробезопасном состоянии, а также напомнил номера вызова пожарной охраны и правила пользования первичными средствами пожаротушения. Совместно с руководителем учреждения был рассмотрен алгоритм действий в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации.

Профилактика пожаров занимает особое место в деятельности сотрудников Государственного пожарного надзора. Очень важно постоянно общаться с руководителями учреждений, поскольку от руководителя зависит многое на объекте, в том числе обеспечение пожарной безопасности.

Ульяна Дворникова

ОНдиПР Сланцевского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 14:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости