Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 июля 2018 года Государственному пожарному надзору исполнился 91 год

Торжественное мероприятие по поводу очередной внушительной даты со дня образования надзорных органов состоялось в Главном управлении МЧС России по Курганской области.

С профессиональным праздником ветеранов, сотрудников и гостей мероприятия по традиции поздравил начальник областного чрезвычайного ведомства полковник внутренней службы Олег Рожков. Он подчеркнул, что работа сотрудников подразделений надзорной деятельности не только не теряет своей актуальности, но с каждым годом приобретает все большую значимость. Она особенно важна во все времена и, несмотря на все сложности и перипетии, именно деятельность сотрудников Государственного пожарного надзора является ударной силой в профилактике пожаров, именно благодаря добросовестному исполнению специалистами своих обязанностей создаются условия для безопасной жизнедеятельности зауральцев.

«Уважаемые коллеги, друзья! Спасибо Вам за высокий профессионализм, от всей души поздравляем всех сотрудников ГПН, ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе, со знаменательной датой! Свою жизнь вы посвятили благородному делу обеспечения пожарной безопасности и профилактики пожаров. Каждый из вас внес неоценимый вклад в развитие службы, ее замечательных традиций. Желаем вам успехов в решении вопросов пожарной безопасности на территории родного края и, конечно, удачи!».

В этот замечательный день сотрудникам ведомства, отличившимся в службе, а также тем, кто вносит существенный вклад в обеспечение пожарной безопасности Курганской области, были вручены награды, почетные грамоты, благодарности, а также присвоены очередные специальные звания.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 11:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости