Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 июля 2018 года Дожди с грозами и сильный ветер ожидаются в среду

Завтра, 18 июля, на территории Смоленской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами небольшой дождь, днем на большей части территории кратковременные дожди. В некоторых районах грозы. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, днем порывы до 18 м/с. Температура воздуха по области: ночью +15°C…+20°C, днем +22°C…+27°C. В Смоленске: ночью +17°C…+19°C, днем +24°C…+26°C. Атмосферное давление 734 мм рт. столба, будет слабо падать.

Если гроза с сильным ветром застала вас на улице, незамедлительно укройтесь в ближайшем здании. Держитесь подальше от деревьев, рекламных щитов и слабо укрепленных конструкций! Также уберите незакрепленные вещи с балконов и лоджий. Старайтесь не передвигаться по городу на автомобиле, так как при таких погодных условиях значительно ухудшается видимость на дорогах.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает вам о необходимости выключить все электроприборы при выходе из дома, а также соблюдать элементарные правила поведения, чтобы обеспечить безопасность себе и своим близким в общественных местах.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 13:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости