Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 июля 2018 года Объявлен I Всероссийский конкурс "Лучший специалист по пожарной безопасности России - 2018"

В рамках Года добровольца, объявленного в России, продолжается регистрация на Всероссийский конкурс «Доброволец России-2018». Целью конкурса является формирование культуры добровольчества в России и развития основных направлений волонтерства.

Главное управление МЧС России по Ульяновской области призывает волонтерские организации области заявить о себе и принять участие во всероссийском конкурсе. Участие в конкурсе позволит поддержать инициативы каждого неравнодушного человека и рассказать о них всей стране.

Принять участие в конкурсе могут все желающие – как юридические лица, так и физические: лидеры, руководители и представители добровольческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп, а также общественные организации.

«Доброволец России-2018» пройдет в несколько этапов: первый – региональный – стартовал 19 марта и продлится до 1 октября 2018 года. Он представляет собой очную защиту проектов конкурсантов перед экспертной комиссией. Чтобы стать его участником, нужно зарегистрироваться в Единой информационной системе добровольцыроссии.рф до 1 июля 2018 года.

Второй этап – заочный (10 октября – 10 ноября 2018 года). К участию в заочном этапе приглашаются победители региональных этапов конкурса. Финальный этап конкурса пройдет 5 декабря 2018 года в рамках Всероссийского форума добровольцев, где и будут определены победители конкурса.

Подать заявку, а также ознакомиться с подробной информацией о номинациях, категориях участников и условиях участия в конкурсе можно на сайте в разделе «Конкурс».

Презентация

Положение

Добровольчество в России

Приглашаем специалистов организаций принять участие в I Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018» на базе ЧОУ ДПО «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве».

Также сообщаем, что в целях учета конкурсантов от Брянской области заявки о намерении принять участие необходимо до 5 сентября также направить на электронную почту сети Интернет: goznt32@yandex.ru.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости