Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

16 июля 2018 года В поселке Эркен-Шахар инспекторы Госпожнадзора проверили администрацию

Одним из направлений надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике является работа по проведению проверок противопожарного состояния государственных учреждений республики.

Сегодня сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Адыге-Хабльскому и Ногайскому районам провели внеплановую проверку в администрации поселка Эркен-Шахар.

Сотрудники МЧС проверили документацию по пожарной безопасности, системы и средства оповещения о пожаре, системы автоматической пожарной сигнализации, наличие первичных средств пожаротушения, их расположение и исправность, планы эвакуации, комплектацию пожарных щитов, пути подъездов пожарных расчетов и запасные выходы на наличие препятствий в случае эвакуации.

С сотрудниками администрации было проведено занятие на противопожарную тематику. Инспекторы провели проверку знаний персонала по правилам пожарной безопасности и действиям при возникновении возгорания.

Государственный инспектор Беслан Мижев отметил, что руководство администрации уделяет большое внимание вопросам пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 12:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости