Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

12 июля 2018 года Надзорные мероприятия в сфере пожарной безопасности.

В рамках плановой выездной проверки сотрудниками Территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Костромы, были проведены надзорные мероприятия на объекте ОГКУ «Государственный архив Костромской области»

В рамках плановых мероприятий по контролю было проведено обследование здания. Сотрудники МЧС России проверили состояние эвакуационных путей и выходов, первичных средств пожаротушения, работу систем пожарной автоматики с запуском систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. С привлечением сотрудников ФГБУ «СЭУ ФПС Испытательная пожарная лаборатория по Костромской области» была проведена проверка работоспособности системы автоматического пожаротушения и внутреннего противопожарного водопровода.

Также сотрудники ТО НД и ПР г. Костромы провели практическую тренировку по эвакуации и инструктажи с работниками архива по соблюдению правил пожарной безопасности на объекте, а также действиям в случае возникновения пожара.

В практической тренировке и инструктаже приняли участие около 50 человек, работников Государственного архива Костромской области

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 14:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости