Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

14 июля 2018 года Отель "Тосно" прошёл противопожарную проверку

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района регулярно проводят профилактические рейды, учения и проверки на различных объектах. Особое внимание уделяется крупным предприятиям, а также объектам с массовым пребыванием людей, ведь чрезвычайные ситуации на них могут привести к масштабным последствиям.

Так, начальником отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Надеждой Чугуновой была проведена проверка отеля «Тосно», в рамках которой было проверено состояние первичных средств тушения пожара, наличие и исправность автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

Помимо проверки с сотрудниками отеля было проведено занятие о порядке действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Соблюдение элементарных правил пожарной безопасности владельцами объекта, сотрудниками и посетителями могут сберечь огромное количество человеческих жизней и уберечь от многомиллионных имущественных потерь.

ОНДиПР Тосненского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:14 15:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости