Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 июля 2018 года В Эвенкии началась подготовка к отопительному сезону

В столице Эвенкии состоялось рабочее совещание под руководством руководителя муниципального предприятия «Илимпийские электросети» по подготовке к осенне-зимнему периоду, в части касающихся объектов производства электроэнергии. На совещании особое внимание было уделено пожару, происшедшему в январе текущего года на Туринской дизельэлектростанции. В своем докладе начальник 32-го отряда федеральной противопожарной службы по охране Эвенкийского муниципального района Сергей Пономарев заострил внимание на недостаточную защищенность объектов производства электроэнергии, по направлениям пожарной безопасности на примере произошедшего пожара.

В ходе совещания было принято решение как об усилении мер противопожарной защиты данных объектов, так и о принятии дополнительных мер по снижению рисков возникновения возгораний в результате нарушения технологических процессов.

По завершению совещания начальник отряда Сергей Пономарев вручил руководителю и главному инженеру муниципального предприятия «Илимпийские электросети» памятные медали «100 лет советской пожарной охране».

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:14 09:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости