Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

13 июля 2018 года В Республике Алтай экстренные службы оперативно отреагировали на прохождение грозового фронта в одном из районов

На территории Майминского района Республики Алтай в результате прохождения грозового фронта произошло падение нескольких деревьев вне населенных пунктов.

Все экстренные службы, включая пожарных и спасателей отреагировали оперативно и оказали помощь населению по расчистке от поваленных деревьев автодорог и территорий кемпингов и туристических баз. В результате происшествия пострадавших нет.

Аварийно-восстановительные бригады энергетиков ликвидировали последствия порывов линий электропередач в Чемальском районе. В настоящее время работы по восстановлению электроснабжения в Майминском районе продолжаются.

На предстоящие сутки 14 июля Горно-Алтайским ЦГМС прогнозируется ухудшение погодных условий, дождь, гроза, сильные порывы ветра, возможен град.

Главное управление МЧС России по Республике Алтай рекомендует гражданам соблюдать меры безопасности и по возможности воздержаться от поездок в отдаленные районы республики.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 20:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости