Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 июля 2018 года Обсудили вопросы безопасности

На телеканале ГТРК "Саратов" состоялась запись программы «События недели». Темапрограммы «Безопасность на водоемах в летний период». Экспертом программы выступил начальник Центра ГИМС МЧС России по Саратовской области Роман Сулейманов.

В ходе записи программы Роман Альбкаевич напомнил зрителям о мерах безопасности, которые должны соблюдать граждане, отдыхая на воде. Призвал жителей и гостей региона неукоснительно соблюдать правила купания на водных объектах, ни на минуту не оставлять без присмотра детей. В эфир программа выйдет на телеканале «Россия - 1» 15 июля в 09 ч. 45 м.

Также на телеканале ГТРК "Саратов" состоялась запись программы «Вести интервью». Спикером выступил заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Саратовской области Михаил Прохоров. В своем интервью он привел статистику пожаров в жилье, загорания сухой растительности и лесных пожаров. Озвучил основные причины возникновения пожаров и напомнил правила пожарной безопасности, которые все в обязательном порядке должны соблюдать, ведь в области установлен особый противопожарный режим. В эфир программа «Вести интервью» выйдет на следующей неделе на телеканале "Россия-24".

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 17:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости