Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

13 июля 2018 года Пожарные Марий Эл соревновались в спортивном рыболовстве

Соревнования пожарных, посвященные Дню рыбака и Году культуры безопасности, прошли в д. Мари-Купта Мари-Турекского района. Мероприятие проводилось по инициативе профсоюзной организации 4 отряда федеральной противопожарной службы по Республике Марий Эл. Вместе с пожарными в нем приняли участие и члены их семей.

Соревнования, проходившие в течение двух дней, включали в себя не только турнир по рыбной ловле, но и конкурс художественной самодеятельности, а также конкурс плакатов.

В командных соревнованиях по рыбной ловле 1 место заняла команда 45 пожарно-спасательной части (п. Новый Торъял), 2-ое место – команда 34 ПСЧ (пос. Мари-Турек), 3 место – команда 19 ПСЧ (п. Параньга).

Самую первую рыбку поймал Зиннур Хафизов из Параньги, самую крупную - участник из команды 29 ПСЧ (п. Сернур) Эдуард Милютин.

В этом году в конкурсе художественной самодеятельности самыми активными были команды пожарных частей Мари-Турека, Сернура и Куженера. Приз за лучшую фотогазету решением жюри вручен командам 28 ПСЧ (пос. Куженер) и 34 ПСЧ (пос. Мари-Турек).

Участники мероприятия благодарят за гостеприимство и отличную организацию соревнований весь коллектив 34 пожарно-спасательной части и лично начальника части Ильдара Ишанова.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 09:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости