Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

13 июля 2018 года Вниманию всех желающих сдать экзамен на право управления маломерным судном!

В соответствии с требованиями приказа МЧС России от 27.05.2005 № 262 «Об утверждении Правил аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий», приказа МЧС России от 27.05.2014 № 263 «Об утверждении Административного регламента Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предоставления государственной услуги по аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий», аттестационная комиссия работает в ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Оренбургской области» для проведения в 2018 году экзаменов на право управления маломерным судном типа «маломерное моторное судно» и «гидроцикл» по району плавания ВВП, ВП.

Желающим сдать экзамен на право управления маломерным судном необходимо заблаговременно обратиться с заявлением

в ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Оренбургской области» по адресам:

г. Оренбург, ул. Набережная, д. 33,

или п. Энергетик Новоорского района, ул. Прибрежная, д. 116.

Заседание аттестационной комиссии в п. Энергетик Новоорского района Оренбургской области состоится 19 июля.

Теоретическая и практическая часть экзамена будет проходить на инспекторском участке по Восточной зоне области ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Оренбургской области», расположенном по адресу: п. Энергетик Новоорского района, ул. Прибрежная, д. 116 (на акватории Ириклинского водохранилища в районе базы «Клуб водомоторников и водолазов» с 10.00 ч. до 16.00 ч.

Ближайшие заседания аттестационной комиссии в г. Оренбурге состоятся 26 июля.

Теоритическая и практическая часть экзамена будет проходить на базе ФКУ «ЦУКС МЧС России по Оренбургской области», расположенной по адресу: г. Оренбург, ул. 2-ая Озерная д.23 (на акватории старого русла р. Урал, в районе базы «Яхт-клуб) с 10.00 ч. до 16.00 ч.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться по тел:

(3532)77-60-89.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости