Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

13 июля 2018 года В Бузулуке прошли зональные соревнования по мини-футболу

В год культуры безопасности, с целью пропаганды здорового образа жизни, среди подразделений ФГКУ «10 отряд ФПС по Оренбургской области» в г. Бузулуке на стадионе «Нефтяник» прошли зональные соревнования по мини-футболу среди подразделений ФГКУ «10 отряд ФПС по Оренбургской области». Целью состязаний стало развитие массового спорта, привлечение личного состава подразделений к активным занятиям физической культурой и спортом, развитие выносливости, укрепление здоровья и выявление лучших спортсменов и команд.

В соревнованиях участвовали сотрудники и работники 5-ти спортивных коллективов: Аппарат управления, 23 ПСЧ, 25 ПСЧ, 38 ПСЧ,39 ПСЧ.

В упорной борьбе первое место заняла команда 25 ПСЧ по охране г. Бугуруслан, 2-е место завоевала команда 23 ПСЧ по охране г. Бузулука, 3-ю ступеньку пьедестала почета заняла команда 39 ПСЧ по охране п. Новосергиевка.

Победитель зональных соревнований награжден переходящим кубком, а участники соревнований - дипломами и медалями соответствующих степеней.

13.07.2018 лучшие спортсмены убывают в г. Оренбург для участия в соревнованиях по мини-футболу в зачет спартакиады Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети)

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости