Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

12 июля 2018 года В ГУ МЧС России по Владимирской области состоялась встреча с руководителями региональной общественной организации «Совет отцов»

В проведении профилактической работы Главное управление МЧС России по Владимирской области активно взаимодействует с региональными общественными и молодёжными организациями.

В настоящее время сотрудничество налаживается с общественной организацией «Совет отцов».

12-го июля в Главном управлении МЧС была проведена встреча, в которой приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Юрий Александрович Арбузов, начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Владимирской области Игорь Анатольевич Богомазов, председатель правления региональной общественной организации «Совет отцов» Алексей Вячеславович Сорокин.

Общественная региональная организация «Совет отцов» объединяет активных мужчин, которые на общественных занимаются решением важных социально значимых вопросов по защите семейных ценностей, усилению роли отца в семье и обществе.

В связи с участившимися во Владимирской области случаями гибели детей в различных происшествиях руководство общественной организации «Совет отцов» обратилось в региональное управление МЧС с предложением о проведении совместной работы по профилактике детской гибели.

Безусловно, совместная работа будет организована. В настоящее время вырабатываются предложения о проведении совместных профилактических мероприятий.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 17:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости