Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

12 июля 2018 года Сегодня состоялось очередное заседание Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Ленинградской области

Общественный совет был создан в соответствии с Федеральным законом от 04.04.2005 № 32-Ф3 «Об Общественной палате РФ», Указом Президента РФ от 04.08.2006 № 842 «О порядке образования общественных советов при федеральных министерствах» и Постановлением Правительства РФ от 02.08.2005 № 481 «О Порядке образования общественных советов».

Основной миссией организации является содействие областному Главку МЧС России в вопросах реализации государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. В состав Общественного совета входят представители руководства Главного управления, бизнеса, общественных и спортивных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории нашего региона.

Традиционно, на заседании рассматриваются самые острые и актуальные вопросы. На этот раз основной темой Совета стало обсуждение насущных проблем, связанных с взаимодействием между предпринимателями малого и среднего бизнеса на территории Ленинградской области и надзорными органами МЧС России.

По итогам Совета был принят ряд ключевых решений, среди которых вопрос организации на регулярной и частой основе встреч или круглых столов с предпринимателями с целью обсуждения насущных вопросов.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 17:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости