Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 июля 2018 года Юные пожарные и их наставники сыграли товарищеский матч по футболу

Сборные команды профильной смены «Детской пожарной академии» и Белгородского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества провели товарищеский матч по футболу. Напомним, что этим летом на базе оздоровительного лагеря «Сосновый бор» действует первая в области профильная смена «Детская пожарная академия». Ежедневно сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области и представители Белгородского регионального отделения ВДПО проводят здесь познавательные, обучающие, развивающие тематические противопожарные мероприятия.

Игра в футбол не входила в программу профильной смены, но за время общения ребята и взрослые настолько подружились, что с большим удовольствием организовали футбольный матч.

Игра прошла в дружеской атмосфере, болельщики активно поддерживали свои команды. Но взрослым участникам команды БРО ВДПО было сложно противостоять натиску молодой и энергичной команды «Сосновый бор», состоящей из студентов факультета физической культуры НИУ «БелГУ» и школьников. Победу в матче одержала команда лагеря «Сосновый бор», но все без исключения получили заряд положительных эмоций.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 11:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости