Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 июля 2018 года Первый Всероссийский конкурс на лучшего специалиста по пожарной безопасности

Объявлен I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018», организаторами которого выступают МЧС России, Российский союз спасателей и Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве.

Состязание профмастерства проводится с целью повышения престижа и значимости специалистов по пожарной безопасности, привлечения внимания работодателей и работников к вопросам максимальной защищенности людей и материальных ценностей от пожаров.

Заявки на участие принимаются организаторами до 16 сентября 2018 года. Сам конкурс состоится 20 сентября текущего года в форме дистанционного тестирования. По итогам будет составлен всероссийский рейтинг специалистов по пожарной безопасности, набравших наибольшее количество баллов и затративших наименьшее время на ответы.

Первую тройку участников, показавших наивысшие результаты, отметят дипломами «Лучший специалист по пожарной безопасности России-2018». Кроме того, будут определены победители в дополнительных номинациях: «Лучший специалист отрасли», «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы в области пожарной безопасности».

Подробнее о положении и проведении конкурса «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018» смотрите на официальном сайте Башкирского межотраслевого института охраны труда, экологии и безопасности на производстве (ЧОУ «Межотраслевой институт»).

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 09:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости