Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

12 июля 2018 года Проведение профилактических мероприятий в частном секторе в особый противопожарный период

В рамках проведения Года культуры безопасности на подведомственной территории Новомосковского административного округа города Москвы сотрудниками 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве продолжается проводиться работа по профилактике пожаров в садоводческих товариществах и частном секторе. Цель таких мероприятий – это проведение профилактических бесед с населением, предупреждение возможных последствий нарушений требований пожарной безопасности в особый противопожарный период.

В ходе профилактических мероприятий в частном секторе инженерно-инспекторский состав 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве проводят разъяснительные беседы о пожарной безопасности в быту и на приусадебных участках, раздают памятки по пожарной безопасности.

Основной задачей при проведении подобных профилактических мероприятий является обеспечение безопасности каждого жителя и предупреждение печальных последствий халатного отношения к собственной безопасности.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 08:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости