Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

12 июля 2018 года Начальник республиканского главка МЧС встретился со спортсменами-прикладниками

На встрече спортсмены сборной команды Марий Эл по пожарно-спасательному спорту и их тренер рассказали о своем выступлении на соревнованиях, прошедших недавно в Кирове.

Турнир проходил со 2 по 5 июля 2018 года на базе Вятского учебно-спасательного центра «Прометей». За победу в различных дисциплинах боролись около 400 участников из 11 регионов Приволжского и Центрального федеральных округов. Спортсмены из Республики Марий Эл показали достойные результаты. На 100-метровой полосе препятствий среди девушек 3 место заняла Юлия Климова (г. Волжск). Подъем по штурмовой лестнице на учебную башню со 2-м результатом удался Михаилу Ведерникову (2-я пожарно-спасательная часть, г. Йошкар-Ола). Также в активе спортсменов «бронза» в боевом развертывании среди мужчин. В общекомандном зачете сборная команда Республики Марий Эл заняла 7 место.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл генерал-майор Александр Малкин поблагодарил спортсменов за достигнутые результаты, пожелал сил и крепости духа в подготовке к следующим стартам, отметил, что только долгие и упорные тренировки способны привести команду к новым успехам.

Кроме того, в ходе беседы были обсуждены тренировочный процесс, состояние спортивной базы для занятий пожарно-прикладным спортом, предстоящие турниры и другие вопросы.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 08:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости