Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

12 июля 2018 года Вместе на пути к успеху

В администрации муниципального образования «город Бугуруслан» состоялось совещание с представителями объектов различных форм собственности, в том числе с субъектами малого и среднего предпринимательства на тему: «Вместе на пути к успеху». На данном совещании принял участие начальник ОНД и ПР по г. Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам подполковник внутренней службы Ю.И. Деревяшкин.

Выступление Ю.И. Деревяшкин начал с пожаров и последствий от них, зарегистрированных на территории Оренбургской области. МО «г. Бугуруслан» и «Бугурусланский район». Кроме того в ходе совещания до присутствующих лиц доведена информация о требованиях пожарной безопасности, предъявляемых к торгово-развлекательным центрам.

В завершении совещания представителям малого и среднего предпринимательства напомнили о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, установленные в пожароопасный период, в том числе изменениях внесенных в правила противопожарного режима в 2018 году, а так же телефоны вызова экстренных служб.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости