Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

11 июля 2018 года Михаил Надёжин представил нового руководителя Государственной противопожарной службы КБР

Сегодня в актовом зале Государственной противопожарной службы КБР состоялось официальное представление временно исполняющего обязанности руководителя Государственной противопожарной службы КБР.

Начальник Главного управления МЧС России по КБР Михаил Надёжин представил личному составу Государственной противопожарной службы КБР временно исполняющего обязанности руководителя Государственной противопожарной службы Кабардино-Балкарской Республики Товкуева Заудина Асланбиевича. На совещании присутствовал руководящий и личный состав подведомственных подразделений.

Михаил Надёжин довел личному составу информацию о предстоящей реорганизации учреждения.

- В соответствии с распоряжением Правительства КБР №405-РП от 09.07.2018 Государственная противопожарная служба КБР реорганизовывается в государственное казённое учреждение «Кабардино-Балкарская противопожарно-спасательная служба». Утверждена структура учреждения и ее предельная штатная численность в 670 единиц. Также в соответствии с распоряжением №405-РП необходимо создать комиссию и провести реорганизационные мероприятия в трехмесячный срок, - сказал Михаил Надёжин.

В состав реорганизованной структуры войдут 11 пожарных частей, прикрывающих Майский, Черекский, Зольский, Леснекский, Прохладненский районы КБР и отделы пожарной профилактики ГПС КБР. В состав подразделения также войдут поисково-спасательный отряд и Центр дополнительного образования и профессиональной подготовки «Кабардино-Балкарская служба спасения».

В ходе встречи начальник Главного управления охарактеризовал нового руководителя как опытного профессионала, который пользуется заслуженным уважением и авторитетом у коллег. Он поздравил Заудина Товкуева с назначением и пожелал личному составу успехов в службе.

Товкуев Заудин Асланбиевич, 52 года, образование высшее, полковник внутренней службы в отставке. С 1986 г. служил на различных должностях государственной противопожарной службы. с 2009 по 2014 – начальник 1-го отряда ФПС по КБР. С 2014 по 2018 – заместитель начальника поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по КБР. Имеет ведомственные награды. Женат, воспитывает двух сыновей.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 14:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости