Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

10 июля 2018 года Сотрудниками ГИМС проведено техническое освидетельствование базы для маломерных судов «Паанаярви»

Согласно регламенту по техническому освидетельствованию стационарных объектов и графика освидетельствования баз (сооружений) Лоухского инспекторского участка ГИМС, инспекторами было проведено освидетельствование базы (сооружения) для стоянки маломерных судов «Паанаярви».

Все базы для стоянки маломерных судов по своему оборудованию, снабжению и техническому состоянию должны отвечать требованиям технической эксплуатации. Использование базы разрешается только после проведения ежегодного технического освидетельствования.

Так на прошлой неделе, в ходе технического освидетельствования госинспектором Лоухского инспекторского участка ГИМС ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Карелия» Василием Бохановым было проверено наличие и состояние технической документации, наличие и техническое состояние маломерных судов базирующихся на базах, береговых и плавучих сооружений, пирсов и причалов, пожарного и спасательного оборудования.

В результате проверки установлено, что сооружение для стоянки маломерных судов годное к эксплуатации в навигацию 2018 года.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 16:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости