Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

10 июля 2018 года Сотрудники МЧС завоевали награды в летнем полиатлоне

В Увате завершились Губернские игры «Тюменские просторы» в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области. В состав сборной команды Тюмени по летнему многоборью вошли три сотрудника регионального МЧС.

Соревнования проходили с 28 июня по 8 июля на территории г. Тобольска и с. Уват. Двадцать семь команд из городов и районов области состязались в двенадцати различных видах спорта, таких как: футбол, баскетбол, армрестлинг, легкая атлетика, лапта, настольный теннис, соревнования доярок, механизаторов и т.д., еще одним из видов соревнований стал полиатлон.

Летний полиатлон по сложности подготовки спортсменов уступает лишь современному пятиборью. Участники соревновались в четырех видах: стрельба из пневматического оружия, бег на короткие дистанции, плавание и бег на длинные дистанции.

В командном зачете сотрудники федеральной противопожарной службы Нина Дудочкина, Игорь Завьялов и Наталья Семина помогли тюменской сборной завоевать награды различного достоинства. В напряженной и упорной борьбе в личном первенстве золото в копилку команды принес Игорь Завьялов, в своей возрастной группе медаль серебряного достоинства завоевала Наталья Семина, и лишь несколько очков отделили Нину Дудочкину от бронзового пьедестала.

Поздравляем участников с достойным выступлением!

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 13:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости