Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

09 июля 2018 года За прошедшие выходные сотрудники МЧС ликвидировал три пожара

За прошедшие выходные на территории Республики Адыгея зарегистрировано три пожара. Погибших и пострадавших нет.

Первый пожар произошел в городе Майкопе по улице Привокзальной. Звонок на пульт оперативного дежурного поступил в 03 часа 10 минут. Возгорание произошло на складе картонной упаковки. Площадь горения составила 700 квадратных метров. Пожар был ликвидирован сотрудниками пожарно-спасательных частей №1,2,4. Всего для ликвидации возгорания привлекался 21 человек личного состава и пять единиц техники. Причиной пожара послужило замыкание электропроводки, точная сумма ущерба устанавливается органами дознания.

Два последующих пожара произошли в Кошехабльском районе. Так 8 июля в 16 часов 51 минуту на пульт оперативного дежурного службы «01» поступило сообщение о возгорании складских помещений в хуторе Игнатьевский. Площадь возгорания составила 250 квадратных метров. Пожар был ликвидирован сотрудниками пожарно-спасательной части №5 с привлечением сил и средств в количестве 3 человек и 1 единицы техники. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Следующий пожар был зарегистрирован в 18 часов 59 минут в селе Натырбово. Горел сенник на площади 20 квадратных метров. Сотрудники пожарно-спасательной части №5 в количестве 5 огнеборцев и 2 единиц техники ликвидировали возгорание. Причина пожара и ущерб устанавливаются органами дознания Главного управления МЧС России по Республике Адыгея

Уважаемые жители Республики Адыгея соблюдайте правила пожарной безопасности! Будьте осторожны при обращении с огнём! Берегите свою жизнь и жизнь своих близких! В случае возникновения пожара звоните по телефонам "112" или "101".

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости