Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

09 июля 2018 года Североосетинский спортсмен – в числе сильнейших на межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

В личном зачете североосетинский спортсмен Алан Кобесов занял 2-ое место в одной из дисциплин межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту, которые проходили на Ставрополье. Один из лучших результатов состязаний он показал в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни. Всего в программе соревнований было четыре дисциплины: подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, преодоление 100 метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета и боевое развертывание. Надо отметить, что все этапы соревнований по пожарно-спасательному спорту связаны с выполнением упражнений, содержащих элементы боевой подготовки пожарных и спасателей, а все технические средства взяты из арсенала пожарно-технического инвентаря и оборудования.

В этом году за победу на межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту боролись более трехсот представителей со всех регионов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Соревнования проводились в личном и общем зачетах. Все команды, как лучшие представители своих регионов, показали высокое профессиональное мастерство, продемонстрировали накал борьбы и волю к победе, красочную зрелищность этого вида спорта.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 12:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости