Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 июля 2018 года Команда Красноярского края заняла второе место на Межрегиональных соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту

В Хакасии прошли межрегиональные соревнования МЧС России и первенство Всероссийского добровольного пожарного общества по пожарно-спасательному спорту. Участие в турнире приняли сильнейшие спортсмены-прикладники и юношеские команды из 12 регионов Сибири.

Красноярские спортсмены на соревнованиях заняли второе общекомандное место, кроме этого команда девушек заняла сразу несколько призовых мест в различных номинациях – они стали первыми в пожарной эстафете, а также 3-е место в боевом развертывании.

Награждение победителей и призеров соревнований и торжественное закрытие прошло на стадионе «Саяны» в Абакане. Победителем стала команда Омской области, которая отправится на Всероссийские соревнования и будет там защищать честь Сибири.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 11:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край