Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 июля 2018 года На территории ООО «Комплекс Агро» произошло возгорание

В 03 часа 11 минут на центральный пункт пожарной связи ФГКУ «1 ОФПС по Республике Адыгея» поступило сообщение о возгорании в складском помещении ООО «Комплекс Агро», расположенного по адресу: город Майкоп, ул. Привокзальная, 108.

В 03 часа 12 минут в соответствии с Федеральным законом «О пожарной безопасности», а также расписанием выезда сил и средств пожарной охраны МО «Город Майкоп» к месту пожара были направлены силы и средства пожарных подразделений.

Через считанные минуты к месту ЧС прибыли подразделения пожарной охраны, которые проведя разведку пожара, установили, что площадь возгорания составляет 700 кв.м., и приступили к локализации горения.

На данный момент проводится разбор и пролив конструкций складского помещения.

«Сотрудники предприятия эвакуированы, пострадавших нет. Для ликвидации возгорания привлечена группировка сил и средств в 21 человек и 5 единиц техники. Угроза распространения пожара на иные здания и строения отсутствует. На месте происшествия работают опытные пожарные-спасатели республики», - сообщил начальник ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Адыгея» Геннадий Родин.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:08 10:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости