Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

08 июля 2018 года #Вгостяхупожарных

Вы уже бывали в гостях у омских пожарных? Тогда делитесь впечатлениями и фотографиями в социальных сетях с хештегом #вгостяхупожарных.

К нам часто приходят вопросы о желании посетить пожарно-спасательную часть. Сообщаем, что пожарно-спасательные части (ПСЧ) МЧС России Омской области открыты для всех желающих. Чтобы попасть на экскурсию в ПСЧ, необходимо собрать группу от 10 до 30 человек (+/-), договориться о дате и времени с ПСЧ, которую бы вы хотели посетить. В ПСЧ вы сможете смотреть, трогать пожарное оборудование, обследовать пожарный автомобиль внутри и снаружи, примерить боевую одежду, фотографироваться, общаться с пожарными, вспомнить и узнать полезные советы по пожарной безопасности. Как и сделали педагоги лагеря в Горьковском районе Омской области, приведя детей на экскурсию к пожарным (фото).

Обращаем ваше внимание, что экскурсии и прочие мероприятия сотрудники МЧС проводят бесплатно. Не доверяйте сторонним лицам и организациям, предлагающим услуги по организации экскурсий в ПСЧ за деньги.

Если вы уже бывали в гостях у пожарных? Тогда делитесь впечатлениями и фотографиями в наших группах в социальных сетях или на своей странице с хештегом #вгостяхупожарных:

https://www.instagram.com/mchsomsk/

https://vk.com/mchsomsk55

https://ok.ru/mchsomsk

https://www.facebook.com/mchsomsk55/

https://twitter.com/omsk55mchs

С радостью опубликуем ваш отчет.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:08 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости