Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

06 июля 2018 года Семья Старостиных: счастливы вместе

С 2008-го года ежегодно в нашей стране 8-го июля отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. В этот замечательный праздник семейного счастья мы расскажем о многодетной семье Старостиных. Чета Старостиных связала свою жизнь со спасательным ведомством.

В дружной семье подрастает трое детей: 14-летний Александр, 12-летняя Дарья и совсем еще крошка, родившаяся в 2018 году, доченька Алиса.

Глава семейства, Денис Старостин, заместитель начальника 1-го отряда ФПС по Ульяновской области. Супруга Нина тоже трудится в МЧС в должности заместителя начальника отдела дознания и административной практики Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ульяновской области. В настоящее время она находится в отпуске по уходу за ребенком.

В семье Старостиных царит взаимопонимание. Все члены семьи поддерживают друг друга во всем. Старший сын Александр учится в 8 классе, увлекается велосипедным спортом. Дарья - ученица 5 класса, занимается спортивной аэробикой, активно участвует в городских соревнованиях, где неоднократно занимала призовые места.

В выборе будущих профессий дети пока не определились, но они знают, что семья поддержит их в любом выборе, каким бы он ни был.

30 июня в Ульяновске прошел уже традиционный, пятый по счету, городской парад детских колясок «Мой первый экипаж». В празднике принял участие и экипаж Старостиных на «Корабле «Алиса», который занял почетное третье место в номинации «Прокачу с ветерком».

В свободное время летом вся семья любит выезжать загород на природу. Увлекаются водными прогулками. Также предпочитают активные виды отдыха – походы в горы, гонки на квадроциклах. Семья Старостиных любит путешествовать всей семьей.

Традиций и ценностей в семье много, все перечислить невозможно, но это не главное, главное – это то, что они все же есть. Семья Старостиных– это эталон человеческих ценностей и цветник семейных традиций.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:06 14:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости