Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 июня 2018 года Состязания в олимпийском виде спорта

Несмотря на дождливую погоду, состоялось первенство Главного управления МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений по легкой атлетике. Представители спасательного ведомства состязались в беговых дисциплинах олимпийского вида спорта на Центральном стадионе столицы Кольского Заполярья.

В первенстве приняли участие пять команд, представляющие два отряда и ПСЧ-6 ФПС по Мурманской области, Специальное управление ФПС №48 МЧС России и ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области.

В личном зачете на дистанции 100 метров победу одержал Иван Шумилов, представляющий Первый отряд ФПС по Мурманской области. Вторым финишную черту пересек его товарищ по команде - Игорь Афанасьев. Третий результат показал Никита Ващенко, выступавший за ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области.

На дистанции 1000 метров лучший результат показал Евгений Миронов из команды Первого отряда ФПС по Мурманской области. Второе место завоевал Михаил Атласов, выступавший за ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области. С третьим результатом выступил Сергей Полишко из команды СУ ФПС №48 МЧС России.

В эстафете 4х100 метров победу одержали представители Первого отряда ФПС по Мурманской области. Второе место завоевали спортсмены ПСЧ-6 ФПС по Мурманской области. Третий результат показала команда Второго отряда ФПС по Мурманской области.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - ФГКУ «1 отряд ФПС по Мурманской области»;

2 место - ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области»;

3 место - ФГКУ «6 ПЧ ФПС по Мурманской области».

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 09:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости