Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 июня 2018 года Единый день пожарной безопасности

25 марта 2018 года на пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» г. Кемерово погибло 60 человек, в том числе 41 ребёнок.

Решением Губернатора Ярославской области Д.Ю. Миронова ежеквартально запланировано проведение Единого дня пожарной безопасности на территории всей области.

Основной целью Единого дня пожарной безопасности на территории Ярославской области является повышение уровня пожарной безопасности с максимальным привлечением населения региона.

МЧС области рекомендует провести 26 июня 2018 года в рамках Единого дня пожарной безопасности практические тренировки с эвакуацией и проверкой первичных средств пожаротушения с максимальным привлечением населения на всех объектах и организациях расположенных на территории региона, обратив особое внимание на объекты с массовым пребыванием детей.

Главное управление МЧС России по Ярославской области 26 июня 2018 года в 10-30 начнет Единый день пожарной безопасности с практической тренировки по проведению эвакуации и тушению условного пожара в ТЦ «Фараон».

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости