Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 июня 2018 года Сотрудники МЧС, обеспечивающие безопасность Чемпионата мира по футболу, организовали свой турнир

Десять сборных команд МЧС России, обеспечивающих безопасность Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, организовали свой внутренний минифутбольный турнир. В общей сложности в нем принимают участие более 100 спасателей из Краснодарского края, а также Ростовской области.

В чемпионате, который проходит с 14 июня по 4 июля на территории тренировочной площадки гостиничного комплекса "Русский дом", участвуют пожарные, спасатели, инспектора государственного пожарного надзора и органы управления. В лучших традициях футбольного турнира сначала сотрудники чрезвычайного ведомства определят победителей группового этапа. Впереди у специалистов МЧС - борьба за победу в финале. Лидеру соревнований вручат кубок Главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

"Футбол, конечно, это самый главный вид спорта, который мы смотрим и любим, - прокомментировл заместитель руководителя регионального оперативного штаба МЧС России Константин Ратиани. - Но данный турнир для нас - это не просто досуговое мероприятие. У нас очень серьезно проходит тренировка и подготовка специалистов. Такого рода мероприятия помогают нам поддерживать хорошую физическую форму для выполнения задач по предназначению, а также сплотить коллектив группировки МЧС России, обеспечивающей безопасность проведения Мундиаля".

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 14:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости