Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 июня 2018 года Общественный Совет при Главном управлении МЧС России по Тюменской области формирует новый состав

Уважаемые граждане, представители общественных организаций и объединений, некоммерческих организаций Тюменской области!

Главное управление МЧС России по Тюменской области в настоящее время формирует новый состав Общественного Совета при Главном управлении МЧС России по Тюменской области.

В состав Общественного Совета при Главном управлении МЧС России по Тюменской области могут входить граждане РФ, проживающие в Тюменской области, достигшие 18 лет, представители общественных объединений, организаций, некоммерческих организаций Тюменской области.

В состав Совета не могут входить:

1) Губернатор Тюменской области, лица, замещающие государственные должности РФ и государственные должности Тюменской области, лица, замещающие должности федеральной государственной службы, должности государственной гражданской службы Тюменской области, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;

2) лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

3) лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость;

4) лица, имеющие двойное гражданство.

Кандидаты в состав Общественного Совета в срок до 31 июля 2018 года предоставляют в Главное управление МЧС России по Тюменской области заявление с указанием Ф.И.О. кандидата, датой рождения и местом работы, контактными данными (образец заявления прилагается). К заявлению прилагаются: резюме, биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности.

Общественные организации и инициативные группы граждан представляют в дополнение к вышеуказанным документам протоколы о выдвижении кандидатов.

Все кандидаты должны соответствовать вышеуказанным требованиям.

Пакет документов предоставляется по адресу: г. Тюмень, ул. М.Горького, 72, каб. №307, - с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00).

Контактный телефон: 8 (3452) 590-513, e-mail: oogpn@bk.ru.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 16:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости