Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

19 июня 2018 года Благотворительный фонд «МИР ДЕТСТВА» выразил благодарность зауральским спасателям

В адрес Главного управления МЧС России по Курганской области поступило благодарственное письмо от имени президента благотворительного фонда в поддержку материнства и детства «МИР ДЕТСТВА» Дмитрия Васильевича Шипицына за участие в акции «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ РОССИИ».

В нем он выражает огромную признательность и искреннюю благодарность за участие в акции. По личной инициативе сотрудников областного чрезвычайного ведомства были собраны материальные средства, среди которых краска, огнетушители, компьютер, комплекты одежды.

- Ваша помощь в подготовке открытия центра реабилитации для детей, больных сахарным диабетом – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду, - пишет Дмитрий Васильевич. – Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 09:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости