Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 июня 2018 года Сводка происшествий за неделю

В период с 13 по 17 июня пожарными подразделениями Рязанской области ликвидировано 14 пожаров, на которых 1 человек погиб и 3 получили травмы. Огнем уничтожено и повреждено 10 строений и 5 единиц техники. Зарегистрировано 1 происшествие на водных объектах.

16 июня в 21 час 25 минут поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Аксеново Рыбновского района. В результате пожара огнем уничтожены жилой деревянный дом и хозяйственная постройка, принадлежащие женщине 1941 года рождения. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 3 пожарных автомобиля и 8 человек личного состава государственной противопожарной службы, а также добровольная пожарная команда села Новоселки.

17 июня в 13 часов 08 минут пожар произошел в жилом доме в рабочем поселке Тума Клепиковского района. В результате пожара жилой деревянный дом, принадлежащий мужчине 1989 года рождения, поврежден огнем на площади 48 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 2 пожарных автомобиля и 5 человек личного состава государственной противопожарной службы.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости