Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 июня 2018 года Команда Главного управления заняла 2-е место в футбольном турнире памяти сотрудников правоохранительных органов погибших при исполнении служебных обязанностей

В сельском поселении Хамидие прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов погибших при исполнении служебных обязанностей. Турнир проводится с 2003 года. В соревнованиях приняли участие 16 команд от подразделений Министерства внутренних дел по КБР, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по КБР, Главного управления МЧС России по КБР, а также команды города Майский, сельских поселений Нижний Курп, Заюково, Урожайное и Хамидие.

Организаторами турнира выступили руководство и личный состав подразделения ОМОН, администрация сельского поселения Хамидие, республиканская общественная организация «Мир дому твоему», друзья и сослуживцы погибших сотрудников.

Матчи проходили по так называемой олимпийской системе – победитель выходил в следующую стадию, проигравший покидал турнир. Все поединки выдались зрелищными, команды побеждали с разницей в один-два мяча.

Показав красивую игру, команда Управления вневедомственной охраны одержала победу и завоевала переходящий кубок. Команда Главного управления МЧС России по КБР в итоге стала второй, а команды села Хамидие и ОМОН – заняли третье место. Лучшим нападающим по итогам турнира признан Рустам Шомахов - работник пожарно-спасательной части №10. Все команды-участники получили памятные призы с символикой турнира.

Родственники погибших сотрудников поблагодарили организаторов за организацию мемориала, за внимание и поддержку их семей и пригласили всех гостей и участников к поминальному угощению.

Все участники мероприятия выразили стремление продолжить добрую традицию и желание участвовать в турнире и в будущем.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 12:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария